Câmara Municipal de Frei Rogério - Ex-Presidentes

Ex-Presidentes


M

ANDRÉ DA ROLD

PR

01/01/2017 a 31/12/2018

Saiba mais
M

Antonio Bitencourt

PMDB

01/01/2015 a 31/12/2016

Saiba mais
M

IVO JOSÉ MAZZUCO

PMDB

01/01/2013 a 31/12/2014

Saiba mais

 

Voltar
Scroll to Top