Câmara Municipal de Frei Rogério - S

IVO JOSÉ MAZZUCO


IVO JOSÉ MAZZUCO
Trajetória política
Vereador02/01/2009 a 31/12/2012
Vereador01/01/2013 a 31/12/2016
Presidente01/01/2013 a 31/12/2014
Vereador01/01/2017 a 31/12/2020
Trabalhos realizados

 

Voltar
Scroll to Top