CÂMARA MUNICIPAL DE Frei Rogério - SC

Legislatura no Período de 01/01/2013 a 31/12/2016
ALUIR DE LIMA ANDRÉ DA ROLD Andreia Paula Franz Antonio Bitencourt IVO JOSÉ MAZZUCO Nilto Agostinho Antunes Paulo Sérgio Haag Rodrigo Da Silva Ribeiro Veneranda Faquim Pilon
Legislatura no Período de 02/01/2009 a 31/12/2012
Edson Maciel Carvalho Francisco Carlos Zager Hideki Iwasaki IVO JOSÉ MAZZUCO João Carlos Cordeiro Nilto Agostinho Antunes Noemi Alberton Rodrigo Da Silva Ribeiro Veneranda Faquim Pilon
Legislatura no Período de 01/01/2005 a 31/12/2008
Francisco Carlos Zager Genésio Rinaldi Hamilton Carlos dos Reis Hideki Iwasaki Itamir Gasparini João Carlos Cordeiro José Jacir Leandro de Souza Nilto Agostinho Antunes Teresinha Soletti Bogo
Legislatura no Período de 01/01/2001 a 31/12/2004
Altair Cataneo Evelio Rinaldi Francisco Carlos Zager Hideki Iwasaki Jair da Silva Ribeiro José Almeida de Souza Mário Haag Osny Batista Alberton VALDUIR PASINI
Legislatura no Período de 01/01/1997 a 31/12/2000
Almir Costa Fogaça Argemiro Alves dos Reis Avelino Antonio Vezaro Eduardo Yoshio Sugiyama Itamir Gasparini Jair da Silva Ribeiro José Almeida de Souza Joseir de Andrade VALDUIR PASINI


Acessos: 260

Facebook Twitter Google+ Addthis