CÂMARA MUNICIPAL DE Frei Rogério - SC

Atual Mesa Diretora

ADILSON FELTRIN
ADILSON FELTRIN PP PP

Presidente

Saiba mais...

EDISON MELLO FERREIRA
EDISON MELLO FERREIRA PP PP

Vice-Presidente

Saiba mais...

LINDAMIR DE SOUZA FAQUIM
LINDAMIR DE SOUZA FAQUIM PP PP

1° Secretário

Saiba mais...

VALDUIR PASINI
VALDUIR PASINI PP PP

2° Secretário

Saiba mais...

Mesa Diretora no Período de 01/01/2017 a 31/12/2018

ANDRÉ DA ROLD PR
ANDRÉ DA ROLD
PR
Presidente
Saiba mais...
ADILSON FELTRIN PP
ADILSON FELTRIN
PP
Vice-Presidente
Saiba mais...
EDISON MELLO FERREIRA PP
EDISON MELLO FERREIRA
PP
1° Secretário
Saiba mais...
LINDAMIR DE SOUZA FAQUIM PP
LINDAMIR DE SOUZA FAQUIM
PP
2° Secretário
Saiba mais...

Mesa Diretora no Período de 01/01/2015 a 31/12/2016

Antonio Bitencourt PMDB
Antonio Bitencourt
PMDB
Presidente
Saiba mais...
Andreia Paula Franz PP
Andreia Paula Franz
PP
Vice-Presidente
Saiba mais...
ANDRÉ DA ROLD PSD
ANDRÉ DA ROLD
PSD
1° Secretário
Saiba mais...
Rodrigo Da Silva Ribeiro PP
Rodrigo Da Silva Ribeiro
PP
2° Secretário
Saiba mais...

Mesa Diretora no Período de 01/01/2013 a 31/12/2014

IVO JOSÉ MAZZUCO PMDB
IVO JOSÉ MAZZUCO
PMDB
Presidente
Saiba mais...
ANDRÉ DA ROLD PSD
ANDRÉ DA ROLD
PSD
Vice-Presidente
Saiba mais...
ALUIR DE LIMA PMDB
ALUIR DE LIMA
PMDB
1° Secretário
Saiba mais...
Antonio Bitencourt PMDB
Antonio Bitencourt
PMDB
2° Secretário
Saiba mais...

Acessos: 467

Facebook Twitter Google+ Addthis